МЕРОПРИЯТИЯ

Шаг навстречу инновациям Accuray

На отраслевых выставках и конференциях вы можете познакомиться с системами и програмным обеспечением Accuray, оценить клинические результаты последних исследований и задать вопросы экспертам. Сделайте шаг навстречу инновациям во благо пациентов.

Moscow, Russia

Mon, Sep 19-23

Eurogress Aachen, Aachen, DE

Wed, Sept 21-24

Sheraton, Brussels, BE

Fri, Sept 23-24

San Antonio, TX

Sun, Oct 23-25

San Diego CA

Sun, Oct 23-27

KKThun, CH

Thu, Oct 27-28

Shanghai, China

Sat, Nov 5-10

Kaohsiung, Taiwan

Sat, Nov 12

Moscow, Russia

Tue, Nov 15-17

Shenzhen, China

Sat, Nov 19

Taipei, Taiwan

Sat, Dec 10-12